Розетка разборная IEK РПпл11-01-Ст 1-м 32А IP20 с заземл. для плиты [ERP11-32-01-K01]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
250 В
Заземление
да
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Упаковка
Ширина
78 мм
Высота
27 мм
Глубина
138 мм
Вес
0.07 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Розетка разборная IEK РПпл11-01-Ст 1-м 32А IP20 с заземл. для плиты [ERP11-32-01-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.