Розетка разборная IEK РПп10-01 16а прямая с заземл. [ERP10-16-01-K01]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Заземление
да
Степень защиты
IP20
Со шторками
да
Упаковка
Ширина
45 мм
Высота
45 мм
Глубина
75 мм