Розетка IEK Вега РСш12-3 2-м сп с заземл. контактом и защ. штор 16а [ERV24-K01-16-DM]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
2
Заземление
да
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
да
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
61 мм
Высота
29 мм
Глубина
242 мм
Упаковка
Ширина
61 мм
Высота
29 мм
Глубина
242 мм