Розетка IEK Вега РСш10-3 1-м сп с заземл. контактом и защ. штор 16а [ERV14-K01-16-DM]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
1
Заземление
да
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
да
Ширина
80 мм
Высота
50 мм
Глубина
80 мм
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
50 мм
Глубина
80 мм