Розетка IEK Вега РС12-3 2-м сп с заземл. контактом 16а [ERV21-K01-16-DM]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
2
Заземление
да
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
118 мм
Высота
34 мм
Глубина
122 мм
Упаковка
Ширина
118 мм
Высота
34 мм
Глубина
122 мм