Розетка IEK Вега РС12-2 2-м сп без заземл. контакта 10а [ERV20-K01-10-DM]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
2
Исполнение
Без защитного контакта
Ширина
106 мм
Высота
38 мм
Глубина
167 мм
Упаковка
Ширина
106 мм
Высота
38 мм
Глубина
167 мм