Розетка IEK Вега РС10-3 1-м сп с заземл. контактом 16а [ERV11-K01-16-DM]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
1
Заземление
да
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
72 мм
Высота
41 мм
Глубина
82 мм
Упаковка
Ширина
72 мм
Высота
41 мм
Глубина
82 мм