Розетка IEK Вега РС10-2 1-м сп 10а ip20 без заземл. [ERV10-K01-10-DM]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
10 А
Количество мест
1
Заземление
нет
Исполнение
Без защитного контакта
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Способ монтажа
Скрытой установки
С выключателем питания
нет
Ширина
63 мм
Высота
42 мм
Глубина
114.67 мм
Упаковка
Ширина
63 мм
Высота
42 мм
Глубина
115 мм