Розетка IEK ССИ-225 кабельная 32а 380в 3p+pe+n ip44 [PSR22-032-5]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение
380 В
Сила тока
32 А
Ширина
94 мм
Высота
68 мм
Глубина
171 мм