Розетка IEK ССИ-224 кабельная 32а 380в 3p+pе ip44 [PSR22-032-4]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение
380 В
Сила тока
32 А
Ширина
82 мм
Высота
58 мм
Глубина
166 мм