Розетка IEK ССИ-223 кабельная 32а 220в 2p+pe ip44 [PSR21-032-3]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение
230 В
Сила тока
32 А
Количество полюсов
2
Ширина
80 мм
Высота
62 мм
Глубина
161 мм