Розетка IEK ССИ-215 кабельная 16а 380в 3p+pe+n ip44 [PSR22-016-5]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение
380 В
Сила тока
16 А
Количество полюсов
3
Ширина
89 мм
Высота
55 мм
Глубина
178 мм