Розетка IEK ССИ-214 кабельная 16а 380в 3p+pе ip44 [PSR22-016-4]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение
380 В
Сила тока
16 А
Количество полюсов
3
Материал
Пластик
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
91 мм
Высота
56 мм
Глубина
139 мм