Розетка IEK ССИ-213 кабельная 16а 220в 2p+pе ip44 [PSR21-016-3]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение
230 В
Сила тока
16 А
Количество полюсов
2
Материал
Пластик
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
49 мм
Глубина
148 мм