Розетка IEK ССИ-115 оп 16а 3p+pe+n 380в ip44 [PSR12-016-5]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение
250 В
Сила тока
16 А
Материал
Пластик
Степень защиты
IP54
Со шторками
нет
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
50 мм
Глубина
137 мм