Розетка IEK ССИ-114 оп 16а 380в 3p+pе ip44 [PSR12-016-4]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение
250 В
Сила тока
16 А
Материал
Пластик
Степень защиты
IP54
Со шторками
нет
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
80 мм
Глубина
137 мм