Розетка IEK ССИ-113 оп 16а 220в 2p+pе ip44 [PSR11-016-3]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение
250 В
Сила тока
16 А
Материал
Пластик
Степень защиты
IP54
Со шторками
нет
Упаковка
Ширина
77 мм
Высота
86 мм
Глубина
133 мм