Розетка IEK РС11-1-0-Б с заземляющим контактом 16А BOLERO белый [ERB11-K01-16-1]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
1
Заземление
да
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Защита от перенапряжения
нет
Ширина
70.5 мм
Высота
70.5 мм
Глубина
43 мм
Упаковка
Вес
0.07 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Розетка IEK РС11-1-0-Б с заземляющим контактом 16А BOLERO белый [ERB11-K01-16-1]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.