Розетка IEK ОМЕГА РБ33-1-0м 3-м ip44 каучук желт. [PKR61-016-2-K05]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Ширина
70 мм
Высота
60 мм
Глубина
290 мм