Розетка IEK ОМЕГА РБ33-1-0м 3-м ip44 каучук син. [PKR61-016-2-K07]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Ширина
70 мм
Высота
60 мм
Глубина
320 мм