Розетка IEK ОМЕГА РБ33-1-0м 3-м ip44 каучук оранж. [PKR61-016-2-K09]
Сила тока
16 А
Материал
Пластик
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
60 мм
Глубина
210 мм