Розетка IEK Октава РСш22-3 2-м оп 16а ip20 с заземл. защ. шторки дуб [ERO24-K04-16-DC]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
68 мм
Высота
34 мм
Глубина
125 мм