Розетка IEK Октава РСш20-3 1-м оп 16а ip20 с заземл. защ. шторки крем. [ERO14-K33-16-DC]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
65 мм
Высота
44 мм
Глубина
113 мм