Розетка IEK Октава РС24-3 4-м оп 16а ip20 с заземл. сосна [ERO41-K03-16-DC]
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
100 мм
Высота
110 мм
Глубина
40 мм