Розетка IEK Октава РС24-3 4-м оп 16а ip20 с заземл. дуб [ERO41-K04-16-DC]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
110 мм
Высота
100 мм
Глубина
40 мм