Розетка IEK Октава РС24-3 4-м оп 16а ip20 с заземл. бел. [ERO41-K01-16-DC]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
35 мм
Глубина
139 мм