Розетка IEK Октава РС23-3 3-м оп 16а ip20 с заземл. сосна [ERO31-K03-16-DC]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
50 мм
Высота
60 мм
Глубина
40 мм