Розетка IEK Октава РС23-3 3-м оп 16а ip20 с заземл. крем. [ERO31-K33-16-DC]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
40 мм
Глубина
150 мм