Розетка IEK Октава РС23-3 3-м оп 16а ip20 с заземл. [ERO31-K01-16-DC]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
74 мм
Высота
52 мм
Глубина
131 мм