Розетка IEK Октава РС23-3 3-м оп 16а ip20 с заземл. дуб [ERO31-K04-16-DC]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
150 мм
Глубина
50 мм