Розетка IEK Октава РС20-3 1-м оп 16а ip20 с заземл. крем. [ERO11-K33-16-DC]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
60 мм
Глубина
40 мм