Розетка IEK Октава РС20-3 1-м оп 16а ip20 с заземл. [ERO11-K01-16-DC]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
61 мм
Высота
67 мм
Глубина
94 мм