Розетка IEK Октава РС20-3 1-м оп 16а ip20 с заземл. дуб [ERO11-K04-16-DC]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
60 мм
Высота
50 мм
Глубина
40 мм