Розетка IEK Октава 10А 2-м оп ip20 без заземл. дуб [ERO20-K04-10-DC]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Сила тока
16 А
Напряжение
250 В
Ширина
72 мм
Высота
36 мм
Глубина
120 мм
Вес
0.06 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Розетка IEK Октава 10А 2-м оп ip20 без заземл. дуб [ERO20-K04-10-DC]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.