Розетка IEK Октава 10А 1-м оп ip20 без заземл. сосна [ERO10-K03-10-DC]
Смотрите также
Производитель
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
57 мм
Высота
49 мм
Глубина
127 мм
Вес
0.04 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Розетка IEK Октава 10А 1-м оп ip20 без заземл. сосна [ERO10-K03-10-DC]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.