Розетка IEK Magnum ССИ-225 кабельная 32а 200/346-240/415в 3р+ре+n 6ч ip44 [PSN22-032-5]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Напряжение
400 В
Сила тока
32 А
Ширина
74 мм
Высота
61 мм
Глубина
206 мм