Розетка IEK Magnum ССИ-224 кабельная 32а 380в 3p+pe ip44 [PSN22-032-4]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Напряжение
380 В
Сила тока
32 А
Ширина
88 мм
Высота
62 мм
Глубина
217 мм