Розетка IEK Magnum ССИ-215 кабельная 16а 380в 3p+pe+n ip44 [PSN22-016-5]
Напряжение
380 В
Сила тока
16 А
Ширина
67 мм
Высота
54 мм
Глубина
166 мм