Розетка IEK Magnum ССИ-214 кабельная 16а 380в 3p+pe ip44 [PSN22-016-4]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Напряжение
380 В
Сила тока
16 А
Количество полюсов
3
Материал
Пластик
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
60 мм
Высота
80 мм
Глубина
160 мм