Розетка IEK Magnum ССИ-145 125а 200/346-240/415в 3p+pe+n 6ч ip67 [PSN12-125-5]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 8 шт.
Напряжение
400 В
Сила тока
125 А
Степень защиты
IP67
Упаковка
Ширина
183 мм
Высота
136 мм
Глубина
347 мм