Розетка IEK Magnum ССИ-124 оп 32а 380в 3p+pe ip44 [PSN12-032-4]
Смотрите также
Производитель
Напряжение
380 В
Сила тока
32 А
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
187 мм
Высота
99 мм
Глубина
138 мм