Розетка IEK Magnum ССИ-115 оп 16а 3p+pe+n 380в ip44 [PSN12-016-5]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение
380 В
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
343 мм
Высота
108 мм
Глубина
519 мм