Розетка IEK Magnum ССИ-114 оп 16а 380в 3p+pe ip44 [PSN12-016-4]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение
380 В
Сила тока
16 А
Количество полюсов
3
Материал
Пластик
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
56 мм
Глубина
140 мм