Розетка IEK Magnum ССИ-113 оп 16а 220в 2p+pe ip44 [PSN11-016-3]
Смотрите также
Производитель
Напряжение
230 В
Сила тока
16 А
Количество полюсов
2
Материал
Пластик
Ширина
97 мм
Высота
94 мм
Глубина
231 мм