Розетка IEK MAGNUM 2P панельная рп13-3 с защ. крышкой с заземл. [PSN71-016-3-2-54-K03]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Панельные розетки серии MAGNUM предназначены для подключения стационарного или переносного электрооборудования к сети переменного тока 50Гц с напряжением 220В. Применяются для обеспечения электропитанием промышленного и строительного электрооборудования, для электроснабжения бытовой, торговых точек, передвижного оборудования, производственных цехов, коммерческих стройплощадок.
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Серый
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Глубина
80 мм