Розетка IEK MAGNUM 2P панельная рп11-3 с защ. крышкой с заземл. [PSN71-016-3-2-44-K07]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Панельные розетки серии MAGNUM предназначены для подключения стационарного или переносного электрооборудования к сети переменного тока 50Гц с напряжением 220В. Применяются для обеспечения электропитанием промышленного и строительного электрооборудования, для электроснабжения бытовой, торговых точек, передвижного оборудования, производственных цехов, коммерческих стройплощадок.
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Материал
Пластик
Цвет
Синий
Заземление
да
Со шторками
да
Высота
50
Глубина
80
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Количество мест
1
С выключателем питания
нет
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50
Ширина
40
Упаковка
Ширина
40 мм
Высота
50 мм
Глубина
80 мм