Розетка IEK Кварта Рсш12-3 2-м сп 16а ip20 с заземл. защ. шторки бел. [ERK21-K01-16-DM]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
2
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
Ширина
86.5 мм
Высота
43 мм
Глубина
106.5 мм
Упаковка
Ширина
87 мм
Высота
43 мм
Глубина
107 мм