Розетка IEK Кварта РСш10-3 1-м сп 16а ip20 с заземл. защ. шторки бел. [ERK11-K01-16-DM]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
1
Заземление
да
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
да
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
86.5 мм
Высота
42.5 мм
Глубина
107 мм
Упаковка
Ширина
87 мм
Высота
43 мм
Глубина
107 мм