Розетка IEK Кварта РСб10-3 1-м сп 16а ip20 с заземл. с крышкой крем. [ERK15-K33-16-DM]
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
1
Заземление
да
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Цвет
Кремовый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Глубина
50 мм
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Глубина
50 мм