Розетка IEK Кварта РС12-3 2-м сп 16а ip20 с заземл. крем. [ERK24-K33-16-DM]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
2
Цвет
Кремовый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
Ширина
120 мм
Высота
80 мм
Глубина
40 мм
Упаковка
Ширина
120 мм
Высота
80 мм
Глубина
40 мм